Производство строительных материалов
Отечественное производство
на 100% 🇷🇺
А12
для влажных помещений (База АА)
Seneco® А 12 Краска моющаяся акриловая Professional
- Окраски стен и потолков
- Влажных помещений
- Окраски мест общего пользования, лестничных маршей, подъездов
- Моющаяся
- Хорошая укрываемость
- Высокая адгезия
- Быстросохнущая
- Паропроницаемая
- Морозостойкая
1 ведро 10 кг – 70 м2 в 1 слой
1 час (1 слой)
Окрашивание стен и потолков в помещениях с повышенной влажностью и нестабильным температурным режимом в жилищно-гражданском строительстве и в быту. Идеально подходит для окраски ванных, кухонь, гаражей и других помещений. Выпускается в виде базы под колеровку. Может быть колерована в соответствии с Seneco Color System, NCS, RAL и другими колеровочными системами. Не пригодна для полов!
Водная дисперсия сополимеров акрилатов с минеральными наполнителями и пигментами.
Бетон, цементные, цементно-известковые и известковые штукатурки, минеральные и акриловые декоративные штукатурные покрытия внутри зданий
Температура воздуха и краски перед применением должна быть не менее +5 °С.
Окрашиваемая поверхность должна быть сухой. Перед нанесением краски с окрашиваемой поверхности необходимо удалить загрязнения, жировые пятна и водорастворимые казеиновые краски. Полированные поверхности должны быть предварительно обработаны абразивным материалом и вымыты водой. Для получения лучшего результата и снижения расхода краски основание рекомендуется обработать грунтовками Seneco.
Перед применением краску тщательно перемешать. При необходимости развести водой (не более 5 % по объему). Краску наносят на подготовленную поверхность валиком, кистью, распылителем в 1-2 слоя, с промежуточной сушкой в 1 час при нормальных условиях (температура воздуха +20°С, влажность воздуха не более 85 %). Качественное покрытие, способное нести нагрузку, образуется за 24 часа при комнатной температуре. При более низкой температуре и повышенной влажности воздуха время высыхания увеличивается. Покрытие не формируется, если температура в течение суток опускается ниже +5°С, а влажность воздуха превышает 85 %. Инструмент отмыть теплой водой.
Краска пожаровзрывобезопасна. Не разводить и не смешивать с другими красками и растворителями. При попадании на кожу или в глаза промыть большим количеством воды. Беречь от детей.
Не выливать в канализацию, водоемы и почву. Пустую упаковку утилизировать как бытовой мусор.
Производитель гарантирует соответствие качества продукции требованиям ГОСТ 33290-2015, но не несет ответственности за несоблюдение технологии работы.
Ведро 5,10,20 кг
Станьте нашим дилером
Мы всегда открыты к сотрудничеству как для крупных торговых сетей, так и для небольших предпринимателей. Просто оставьте заявку и получите особое предложение по цене.
Приезжайте к нам на производство!
Россия, Нижегородская область, г.Дзержинск, Автозаводское шоссе, (напротив 95Г)
8-800-222-65-01